Юлия Фролова

Нужна помощь. У котенка в два месяца выпали усы. Никто их не обрезал. Что делать? Вырастут ли новые усы?

Кормим обычной едой, не кормами.

1 2

Ну у моего старого кота тоже выпадывают усы и они вырастают.

Самир Гусейнов

Бедный котик (( могут не вырасти уже усы

Людмила Туркова

оОО у меня такое же было )))мы сначала подумали что их кто то обрезал))) а сейчас кошке уже 7 месяцев усы отрасли))) так что не беспокойся всё будет нормик!!

Виталий Юрьевич

Вырастут и потом опять будут выпадать. У меня уже вся квартира в усах.

Владимир Елисеенко

Это не совсем хороший знак. Я надеюсь Вы его не кормили сухими кормами? Если да, то немедленно нужно перестраивать рацион с *модного* на более натуральный, то бишь как рыба и приоритетно молоко.

Ирина Никитина

У моей кошки не выросли. Ничего особо страшного- животное то домашнее. А делать- что?? ? Не наращивать же!

Ин
Индира

Не беспокоитесь зря. Это бывает, у нашей кошки так было в 3 месяца и потом выросли новые.

Дмитрий Михальченко

это наверно как у человека зубы) отрастут)) )