Слава Вмф!!!

Моя кошка возбуждена, сегодня из неё что то вытекло. Что это?

Моя кошка возбуждена второй день, сегодня из неё что то вытекло, прям целая лужа, но не моча. Что это ?
Заранее благодарю!

Se
Sergey

Вы так уверены, что это не моча, потому что пробовали её? :))

Олеся Молдавская

Ваша кошечка потеклаа) ) самца ей!

Дима Соловьёв

Это антифриз.
Несите кошку на ТО.

Р@
Рррыся @}->

При течке у кошки не должно быть никаких видимых выделении. Любые выделения -повод срочно обратится к врачу.

Светлана Дрогалина

Срочно к доктору, иначе потеряете кошку (