Питон Питон

кошка содрала кожу на лапе

Кошка очень сильно содрала кожу на лапе. Что делать? Стоит ли чем-нибудь обработать? Или пусть сама залижет?

Александра Россовская

Ну мне кажется, здесь зависит все от такого, какая рана. Если не хромает, то залижет)

Кристина Петросян

Кровь есть? Нужно постараться остановить.. . А так перевязать лапку бинтом и отвести к вет врачу.. . рассказать ему все и как получилось.. . если кошечке больно насрупать на лапку, то лучше сбавить нагрузку с лапки.. . и обязательно показаться вет. врачу...

Антон Кузнецов

залижет. завязывать только в крайнем случае-может начать развязывать и перетянуть лапочку