Андрей Мекаев

как кошки приземляются на лапы

Alexandr Biryukov

они переворачиваются в полете

Наталья Мазаева

а ты когда падаешь морду подставляешь или руки?

Юля Чагина

Аккуратно.

Владимир Винокур

Вестибуля́рный аппара́т (лат. vestibulum — преддверие) , орган, воспринимающий изменения положения головы и тела в пространстве и направление движения тела у позвоночных животных и человека;

Андрей Лакомов

Все это очень субьективно... не всегда они на лапы преземляются...

Татьяна Пырерка

Кошки переворачиваются в полете из за своего хвоста.... благодаря своей ''пружине" в хвосте. Она успевает крутить свой хвост и приземляется точно на ноги) но если кошку сбросить с 4этажа ей не хватит времени на приземление и она разобьется но с 6 и более этажа она сможет приземлился правильно