Ма
Марина

Почему когда кошки упадут с высоты они приземляются на ноги?

Dinara Mirzoeva

Потому что им не нравиться приземляться на голову.

Виталий Гинейко

У них устройство для ориентации в воздухе есть и называется оно - ХВОСТ.

Татьяна Махалина

не всегда... проверяла... не специально... ни одна кошка не пострадала)

На
Наталья

Встроенный гироскоп

Сергей Верба

У кошек прекрасный вестибулярный аппарат

Ху
Хуй

Не на ноги, а на лапы, во-первых, а, во-вторых, потому что у них более гибкое тело и хвост!

Вирус Касперского

Наша кошка, еще молодая, может заиграться и свалиться с табуретки на пол, не на лапы, а как получится. Кстати, если кошка и приземляется на лапы, то это не значит, что она не страдает, если высота большая, то и лапы ломаются, и морду она разбивает, а еще внуренности отрываются. УВЫ...