Мария Фомичёва

Как правильно приземляться на ноги падая с большой высоты?

Овчинников Алексей

вовсе неважно, с какой высоты падаешь, старайся в любом случае приземлиться на ноги. Приземляясь на ноги, ты скорей всего их переломаешь (но ты же и не планировал просто воткнуться в земдю?) , зато основная часть удара придётся именно на них. Запомни, что ноги должны быть обязательно сомкнуты вместе и, самое главное, в полусогнутом состоянии (удивительно, но исследования показали, что согнутые колени снижают силу удара примерно в 20 раз!) . Ну а если хочешь максимально снизить уровень столкновения с землёй, то постарайся вытянуть носки и приземлиться на цыпочки.
В большинстве случаев при падении с большой высоты тело отскакивает от поверхности. По этой причине люди, пережившие первый удар за счёт удачного приземлению на ноги, спустя секунду погибают, ударившись головой о землю. Чтобы этого не произошло, обхватите голову руками, сцепив пальцы вместе на затылке и выставив локти вперед. Так вы защитите большую часть своей головы.
Надеюсь эта статья вам никогда не пригодиться, но если вдруг случится так, что под вами будет около 30 метров пустого пространства, вы сможите правильно приземлиться на ноги.

Татьяна

наверно, падая с большой высоты нет смысла вспоминать про положение ног, думаю надо подумать о Боге и искренне покаяться.

Кс
Ксения

Падая с большой высоты надо сразу же делать кувырок, чтобы снять нагрузку с ног)))

Евгений

Падая, не приземляйся на цыпочки! Будет болеть в части кистей ног, чтоб снизить силу удара постарайся приземлиться полностью на ноги не только на цыпочки но и на пятки "КОЛЕНИ В ПОЛУСОГНУТОМ ВИДЕ ТЫ ПРИЗЕМЛИШЬСЯ НА КОРТОЧКИ ПОТОМУ ЧТО МЫШЦЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ (БОЛЬНО НЕ БУДЕТ) И ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШАЯ ВЫСОТА 5-7 МЕТРОВ ВСТАНЕШЬ НА ЧЕТВИРИНЬКИ ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!

Мария Кравец

Главное ноги не сильно напрягать упала и покатилась.

Ина Чолаку

Пойди да попробуй потренируйся.

Катя Лобачёва

какого хрена тут кээ
сгоу!!!!