Герман Иванин

кошка спрыгнула с большой высоты

высота 2 метра любит ползать по шифонеру прыгать с него
у нее не виляет хвост, больно когда на руки берут, больно ходить в туалет, приседать
заживет или нет?
Завтра схожу к ветиренару

Jfhdhj Kbjjkl

К ветеринару сводите может быть травма позвоночника

И5
Ирина 5

у меня кот 3 раза с 3 этажа летал ))) десантник ))) и ничего вроде, все норм...

Пётр Коколо

Такие травмы просто так не заживают, это вам не царапины. К ветеринару срочно!

Юлия Эркенова

Пока не берите в руки кошку, дождитесь утра и бегом к ветеринару! Скорейшего выздоровления!!!

Ма
Машка

У меня кот 1 раз с 5 этажа на камни прыгнул. За голубем. Отказивали сначала задние лапы. Папа когда его увидел сразу взял корзинку от коляски и пегом вниз. Когда увидела без слёз не могла. Разбил мочавой пузырь.. .

Петр Осипов

Для кошачьих 2 метра-не высота. Мой кот падал с 9этажа прямо в листву дерева, кусок ветки попал ему в бочину, когда вытаскивали кот потерял сознание, а потом прожил 11лет. Не переживайте он сам залижет раны