Ма
Марина

как называетса большая кошка

Елена Кадлен

дальневосточный амурский тигр. Это самая большая дикая кошка из семейства кошачьих и, одновременно, самая редкая. Самцы амурских тигров во взрослом возрасте достигают веса 315 килограмм и роста почти в 3,5 метра.

Ирина Чижова

Порода сафари

Айдар

Кошка Ашера

Денис Медведев

Может,мейн-кун?Самая большая порода домашних кошек.

Atosik

Очень, очень большие кошки - это тигры, львы и прочие красавцы. Но существуют породы больших домашних кошек. Это котяры!! !
Ирина, зайдите на ля-мурмур. ру, там есть все о породах больших кошек.

Вот пример с этого сайта: "
Бенгальская; Британская короткошерстная; Калифорнийская крапчатая; Курильский Бобтейл; Лаперм; Мэйн-Кун; " Читайте продолжение, где сказано.

Ольга Михалева

так и называется - большая кошка. А если про породу спрашиваете, то самая большая - саванна. мей кун тоже не маленькая