Надежда Соколова

Можна ли в Бердянске вызвать на дом кошке врача для родов (ну или как он там у них называетса)

и сколько это будет стоит, порода кошки переводок персицкий.

Александр Ст

называется окот, за ваши деньги можно всё, вы позвоните в ветклинику вам точно цену скажут

Ел
Елка

можно всё за немалые деньги за вызов уже 50 гривен
гривен в 350 будет

Леська Воронич

А вам что, лень сайт г. Бердянска или газету бесплатных объявлений этого города лень открыть, чтобы узнать телефоны тамошних ветклиник, обзвонить и спросить?? ?
И кошки КОТЯТСЯ.
Роды бывают только у женщин человеческой расы.

Алексей Новиков

это ветеринар, пфф