Наталья Тютчева

Как узнать скоро ли моя кошка родит. По каким признакам можна узнать, что кошка на днях родит?

Алексей Казанцев

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php
вам же писали уже

Хусен Шахид

Ну, место она вовсе необязательно будет искать. . Но перед родами за сутки где-то начнёт беспокоиться и мяукать, отойдёт пробка, смотрите под хвостом внимательно

Марина

только ветеринар

Александр Ефремов

молочные железы набухают

Евгений Силькевич

Будет искать темное место в шкафу или ещё где-то.

Иришка Войнова

лучше ненадо котят. а со своей очень мучаюсь. вы с этих "выносите" и поймете что лучше без котят

Денис Буланцев

Примерно за 10 дней до родов, котятки начнут пихаться. Но, сразу этот момент можно и не поймать.
За сутки, перед родами падает температура, а за 2 часа перед родами котята уже не стучатся.
Хорошо бы, ещё и считать дни. Обычно кошки носят котят 65 дней. Некоторые эксклюзивные породы могут носить до 72 дней.

Сергей

место будет искать, метаться