Евгенинок Заботин

Как узнать скоро ли моя кошка родит

Ирина

Хороший вопрос. Многие скажут : А вот если пузо большое - значит скоро родит. Не всегда это так. У нас в том году кошка родила 5 котят. И до последних дней мы с женой спорили, толи она беременна, толи нет. Не видно по ней было ничего. Ясно стало только за несколько дней до родов. Кошка ходила по квартире, всюду залезала, искала себе место тихое

Св
Светлана

она будет себя облизывать. может быть агресивной или очень доброй к вам и все такое. короче поведение у неё поменяется. будет место искать для родов

Валентинка

За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php

Ко
Коля

Своди к ветеринару, он точно скажет срок родов