Екатерина Бондаренко

Кошка и роды.

Кошка четыре часа назад родила двоих котят. Спустя четыре часа родила еще одного. Внешних признаков наличия котят в пузе не выявлено, пальпация непрофессиональными руками дала тот же результат, но кошка "гнездится", ходит по квартире и периодически орет. Что же это может значить?

Алена

Оставьте кошку в покое. Подведите ее к котятам.

Дарья

Кошки могут рожать до 36 часов, не лезьте к ней, ей виднее, она сама разберется

Ел
Елена

Не трогай животное "непрофессиональными руками". Она не дурная и знает, что делает. Возможно еще котят может родить, а может ищет более уютное место для уже родившихся деток, что бы вы руками не лезли и не беспокоили ее семью.