Марина Гулько

Кошки ж сами родить могут!?

У моей подруги кошка стала рожать котят. Эта епт, начала по комнате носится и орать. Потом мне предъявлять стала чтоб роды принимала. Я ей говорю что она сама родит, а она мне что я вру. Я, грубо говоря, матерюсь котят из кошки стала вытаскивать.. .
А она в сторонке сидела, плакала.. . 1 котёнок умер 3 её родители утопили, а 1 осталось. Ну эт нормально! ? Кошки ж сами рожают!!!

Мария

Самое интересное, что если собирались топить, то зачем было помогать рожать?

Вера

Сами рожают, если здоровые. Почти все сами рожают.

Анастасия

Большинство рожает самостоятельно без проблем. Моя ночью бесшумно уперла под кровать накидку с кресла, утром встаю - край накидки из-под кровати торчит, потянула - не тянется, заглянула - а там не только киса, а в придачу к ней 4 сыночка и лапочка дочка) )
В некоторых случаях требуется помощь ветеринара, но это редко.

Дарья

нет просто ктото не уследил за кошкой она и нагуляля

Са
Сангерим

За породистыми, а особенно первородками нужно следить и при возможности помогать, а обычным помощь редко требуется