Наталья Краснова

Моей кошке нету даже месяца, она уже забрюхатила, могут роды вылезти с какими нибудь последствиями в силу ее возраста?

Светлана

бред какой-то
А вы куда смотрели ???чревато, еще как!

Оксана

Сходите к ветеринару, он определит, что с кошкой) )
Возраст половой зрелости кошки от 10 до 12 месяцев, да, кошка в домашних условиях может проявлять признаки готовности и с более раннего возраста. Но в подавляющем большинстве случаев такие явления заканчиваются мертворождением и крайне негативно сказываются на здоровье животного.
Беречь надо кошечку.

Ве
Вера

Трехцветная - это не порода, а окрас.
В 8мес у них начинается половое созревание. Беременность в столь ранний срок чревата иногда (!) появлением мертвых котят.

Впредь, следи внимательно за кошкой, или стерелизуй с концами.

Мария

вы сами понимаете что пишите?

Ел
Елена

Сводите к ветеренару, он вам точно подскажет, а то сейчас умники насоветуют, и не будет у Вас ни кошки, ни котят.

Ел
Елена

Такого быть не может, чтобы месячный котенок, едва открыв глаза, оказался беременным. И вообще - если вы ее подобрали в октябре - то почему она до сих пор месячная? семь месяцев прошло. Вы считать не умеете?

Екатерина

Чушь, или Вы не умеете определять возраст...

Ри
Ритулька

Если Вы ее подобрали в октябре, то ей минимум 8 месяцев.