Shurikvmb Shurikvmb

В каком возрасте сводить британского вислоухохо с кошкой?

Коту 8 месяцев, уже метит и каждый вечер об плед трется, причендалами и урурукает...

Ан
Анна

Позже года, кстати у меня тоже британская вислоухая, не знаю почему все говорят что такой породы нет....

Ан
Анастасия

нет такой породы, есть шотландская вислоухая!! !
вот шотл вислоухий
лучше после года

Гузель

С 1.5 года, когда кот сформируется. Так же необходимо получить доступ в разведение. А если кот не имеет плем. ценности не мучайте себя и кота кострируйте.

Светлана

есть такая порода! Полностью половозрелыми британские коты становятся в год. Раньше вступать в брачные отношения неполезно для физического развития.

Ксюнька

сводите-сводите УЖЕ и НЕМЕДЛЕННО.
Чем раньше повяжете, тем активнее кот будет орать и метить. Метить и орать.