Елена Беляева

Могут ли повредить здоровью кошки ранние роды? Кошка в 10 месяцев родила.

Неожиданно все получилось, то что она беременная выяснилось только на позднем сроке.

Кота просить начала в 7 месяцев.

Алена Еськова

Если уже кота просила и родила, значит организм готов.

Eugenia Sokolova

если родила, вопросов не должно быть!

Анечка

Ого.... 10 месяцев ...очень рано! Ну молись чтобы не повредили роды здоровью кошечки . А в принцепи если уже родила, и все кончилось благополучно, то не стоит волноватся!:)

Азад Гейдаров

они могут рожать уже с 7 месяцев