Руслан Исаев

Почему у кота и кошки могут родится рыжие котята если они оба чёрные? ( родители)

Dashdizzles

Даже у чебурашек присутствую гены)))

Кр
Кристина

вот этим и занимается наука ТЕЛЕГОНИЯ, которую не хотят признавать многие учёные.
Дело в том, что первый "мальчик" у этой кошки был рыжий.
Сперма "программирует" яйцеклетки навсегда, даже если не произошло оплодотворения.
Например:
женщина родила чёрного мальчика, потому что у неё был первый и единственный секс с негром, за 3 года до первого ребёнка.
лошадь родила от жеребца полосатого (с одной стороны) жеребёнка, хотя от самца зебры у неё не получалось зачать.
белую голубицу, которую потоптал не белый самец, сразу удаляют с голубятни, потому что она никогда не сможет больше родить белых голубей.
очень много примеров, необьяснимых наукой...

Юл
Юлия

Дедушки могли быть рыжие

Юлия

Потому, что рецессивные и доминантные гены - это школьный курс.

Юлия

Рыжие котята могут родится только у черепаховой кошки, окрас кота при этом не важен. Ищите на этой чёрной кошке рыжие пятнышки. Иногда это может быть лишь одно маленькое пятнышко или розовый пальчик - но это всё равно значит что кошка не черная, а черепаховая.

На
Наталья

А ты генний анализ предков их сделала уже?

Ма
Мария

дедушка или бабушка были рыжими. ну, или прадедушка и прабабушка.