Виктор Витальевич

как узнать что кошка вот-вот родит ??

Екатерина Юсуфова

Кошка ищет место, мяукает, забирается в темные углы. Кошку постоянно тянет в туалет, ну и потом уже видно по животу, он становится бугристый, неровный.

Аслан Кушхабиев

Она начнёт искать укромное место и вести себя не так, как всегда, мяукать.

ОК
Ольга Корноухова

Необычное поведение говорит о том что вот вот на свет появятся котята: ) моя кошка окатилась недавно, уже в 4 раз. Всегда залазиет в шкаф и начинает громко мяукать. И потом собственно происходит это))

ОК
Ольга Король

то, что она ищет место, может означать только то, что она должна окотиться! А вообще кошки не рожают на виду. Вот где она место заприметила, там и постелите ей... не забывайте поглядывать.