Ан
Анна

Когда лезла по канате, содрала кожу. Теперь она странно заживает.

Когда лезла по канате, содрала кожу внизу икры. Теперь она странно заживает. Все вроде нормально, но вот к примеру, сегодня, когда я милась, на рану попал гель для душа и запеченный шар на ране местами сделался просто как обыкновенная мокрая кожа, которую здирают. Ранее было, что местами сделалось что-то похожее на "сопли", очень вяжущееся, но на следующий день все хорошо было. Нормально ли ето?

Елена Трелина

Помажь йодом или зеленкой быстрее заживет. И перед купанием пластырем заклей чтобы не мочить.