Лиза Гончарова

Содрал кожу пилой на пальце - неделю не заживает, ранка течёт, мажу ёдом/, сыплю стрептоцитом и нифига) хелп)

Наталья :)))

надо помазать кремом бепантен плюс и кожа востановится. Это дожлжно помочь

Денис Шапаров

Бальзам "Скорая помощь" для ран.

Денис

А вспомните, что делали в детстве, когда палец порежешь? И всё заживало!!! (подсказка-"пи-пи")

Ольга

сходи к врачу

Zulfira Ahmadullina

Мазь вишневского помогает, если врача нет поблизости. Накладывать и забинтовывать. Так неделю или больше.

Жа
Жанна

В аптеке должен быть Воскопран. Восковые сеточки с лекарством. К ране не прилипает и заживает быстро.

Дм
Дмитрий

Зеленка в помощь. Лучшего пока еще не придумали. Обеззаразит, подсушит, заживит.

Капитолина Шакирова

замажьте ранку медицинским клеем бф6 (в аптеке).