Наташа Никифорова

Подскажите пожалуйста! По какой причине не заживает ранка при ампутации большого пальца на ноге в течении года?

Диабет... как долго это может длиться (не заживать ранка)... это опасно?

Пашка Борисов

Плохо заживают ранки при сахарном диабете

Иван Прасолов

К хирургу, и не думайте, что это пустяк. При диабете все ранки - это большая опасность. Микробов много, и пальцев много, (ещё есть, что ампутировать) , а нога одна.. . И запасной нет! Это опасно!! !

Сергей Кондратьев

проверьтесь на сахар

Лена Очеретная

кровь на сахар сдвйте обязательно!!!! это может быть причина....

Яна Голдинська

обратитесь к хирургу обязательно и сдайте кровь на сахар это может быть что угодно вплоть до гангрены