Оксана Павлова

Подскажите, какие сильные местные обезболивающие можно применять после ампутации пальцев на ноге.

Подскажите, какие сильные местные обезболивающие можно применять после ампутации пальцев на ноге. Кеторол уже не помогает.

Наталья Петрухина

Кетопрофен, промедол, трамадол, тромал, морфин.

Сычёва Виктория

Найз или кеторол в уколах. Только кеторолом увлекаться нельзя, у него воздействие как у морфина.