Ольга Смирнова

содралась кожа между пальцев (5мм), уже 2 дня мокрая ранка. можно ли смазать кремом боро плюс?

очень неприятные ощущения, ранка мокрая не высыхает изза трения. пластырь клеить не хочу, заживать долго будет

Степанов

Нужно было.
Причем еще сразу.
Уже бы все почти зажило.

Олег Талала

Этот крем косметический больше, будет жечь ранку, лучше какой нибудь мазью, или присылать антибиотиком

Людмила Тронина

Обработайте перекисью легонько и края ранки смажьте йодом, возможно попала инфекция и долго не заживает, тем более это руки, там грязь в первую очередь попадает, и желательно перебинтовать.

Екатерина Романова

Лучше не кремом, наверное, а чем-то, что подсушивает, - фукорцин, зеленка.

Михаил Панов

мокнущую экзему косметикой не лечат