Tatiana Subbotina

Можно ли применять крем БОРО ПЛЮС при баланопасите? Буду благодарен за вменяемый ответ!

Да, я имел ввиду баланопостит.

Ольга

Баланопостит! Нет! Это не лечебный препарат! Лечение ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНОЕ И АДЕКВАТНОЕ!

Показания

Боро Плюс показан при различных кожных заболеваниях (экземах, фурункулах, обморожениях, ожогах, герпесе, порезах, царапинах) , при трещинах на сосках, при раздражении кожи на руках, способствуют быстрому заживлению послеоперационных шрамов, восстанавливает упругость и молодость кожи, как антисептическое средство после бритья для мужчин.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов Боро Плюс.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Способ применения и дозы

Боро Плюс наносить тонким слоем 3 раза в день на пораженный участок.

Диловар Шарипов

Что такое баланопасит? Может вы имели в виду баланопостит? Если так, то применять спрошенный вами крем можно. Но лучше будет применять мазь с повидон-йодом. Например, мазь бетадин.

Екатерина Васина

Не думаю. Боро-плюс хорошо лечит раздражения кожи