Наталия Румянцева

Люди каких национальностей живут в Новочеркасске, в вики этого нет ((

Почему вы написали казаки в скобках???? Вы не считаете их нацией?? ? Лучше бы так и написали русские и казаки!

Ирина

В Новочеркасске постоянно проживает более 180 тысяч человек. Интересно, что треть населения составляют дети и учащаяся молодежь, треть – работающие граждане и треть – пенсионеры. Здесь живут люди 88 национальностей, подавляющее большинство жителей – русские (большинство казаки).

Ивона Шварц

На Википедию вообще не стоит ссылаться.
Про свой город лучше узнать на сайте своего же города..

Лёля

Мир познают через Вики.. . Свои-то знания хоть какие-то имеются? А как правильно пишется - Иран или Ирак?