Ирина Романова

В ЛНР и ДНР получают гуманитарную помощь от РФ. Больше никто им не помогает. Но почему так ничтожно мало...

http://inforesist.org/gumanitarnaya-pomoshh-shaxteram-ot-terroristov-video/

Посмотрите и поймите, что это на месяц. Они работают без пенсий и зарплат (новые республики пока не имеют возможности это делать, а Украины там уже нет и наверное не будет) . Без тепла можно прожить долго, без еды 14 дней. Потом смерть. На Украине говорят, что в ЛНР и ДНР скоро будут голодные бунты. Так может они правы...

И еще. Чего ради все это. Что бы ни говорили СМИ РФ, но на Украине живут рах в 50 раз лучше чем этот шахтер даже бомжи. Эти люди поверили РФ и что они за это получили...

Люда Паничкина

мы от ЛНР до сих пор не получили--хотя два месяца назад все нужные документы сдали (((Кто там решает--кому давать, а кому и нет!! Нуждаются все в продуктах--почему не распределить на всех??? Вот теперь четвётрая помощь приедет--и опять ничего не получим (((((

Елена Рекина

Новороссия войдёт в состав России и тогда всего будет много, а пока люди сопровождающие гуманитарные грузы подвергаются смертельной опасности,
по Новороссии шныряют диверсионные группы нацукров бандеровцев.
Нацукры устраивают на дорогах взрывы, обстреливают всё что движется,
да и регулярная армия Украины круглосуточно стреляет из пушек по гражданскому населению, не разбирая куда упадут и взорвутся снаряды, в дом ли, в школу ли,
в больницу ли ударят,
нацистская Украина это позор Европы.

Start Master

Не надо обожествлять Россию - с этого всё начинается. Когда вдруг люди узнаЮт, что Россия может не всё,то жутко разочаровываются и начинают её ненавидеть. А это просто территория. Дела делаются людьмиа они такие же как и вы - что-то могут, что-то нет. Я, к примеру не могу продать квартиру и купить танк для ополченцев, а самому впоследствии жить в теплотрассе.

Ярик

Россия ничего не обещала. Нам хорошо бы с Крымом управиться-вложений-не початый край.

Ирина Алмазова

вы в качестве аргумента приводите укросвина? Так оно жеж даже на сало не годится, вы жеж сами польское хрямкаете. Россия просто не в состоянии полностью кормить, не хватит мощностей.