Алексей Х

Если ДНР и ЛНР присоединятся к России, за чей счет? Там будут полнимать все?

Лиана

В планы России не входит в ближайшем будущем присоединять кого-либо к чему -либо.)

Павел Сатин

не будут там ничего поднимать

Анюта

Поломать как раз смогли )))

Марина Толстикова

Не думаю, что они вообще смогут присоединится к России. России просто не выгодно, ибо на западе начнутся терки, мол "Рашка поддерживает сепаратистов".

Алексей Ленивкин

Если она и не присоединиться. помощь оказывать нам по любому придётся. Запад то ведь их не признает.

Александр Давыдов

вариант абхазии подойдет. вроде отдельно но как-то не очень )))