Дмитрий Фишер

Если ДНР И ЛНР присоединиться к РФ, сколько денег нужно Чтобы восстановить инфраструктуру?

Св
Светлана

Пол-Сибири продать. Там много дармоедов будет. Ведь понаехало всякой срани-наёмников и захотят пенсии ветеранов войны!!!

Юлия Лаврентьева

5 гуманитарных конвоев с украденным )))

Юлия

Понятно что не мало, с такими разрушениями.

Ал
Альпенгольд

Как сказа один человек! "Если бы у бабушки был бы.. . то она была бы дедушкой"

Роман

А кто ж их возьмет в РФ? Не надо. Только сами

Марина Шишкина

Проблема не в деньгах - их сколько хочешь нарисовать можно. Ресурса на это тупо нет. Придется сокращать потребление раза в полтора-два. Естественно, неравномерно сокращать. А тут и так...

Дмитрий

____ Если я беру в аренду полуразрушенный цех по производству чего бы то ни было, я найду способ заставить его работать с прибылью с первых же дней . Сначала урезав зп до критического минимума (вплоть до только обещаний) , и выпуска хотя бы минимума продукции качества кустарной мастерской . Со временем этот цех сам себя окупит и отремонтирует . То же самое и с целыми странами . Проблема в качестве управления, а не в самом предприятии .