Дмитрий Новоторцев

Как увеличить количество лошадиных сил ваз 2106

Как увеличить количество лошадиных сил ваз 2106, но при этом что бы не увеличивался расход бензина, возможно ли это? Заранее всем спасибо !!!

Наталья Зверева

Блок расточи, поставь новые поршня.
А бензин, ну хочешь лошадей жертвуй расходом.

Максим Журавков

чип тюнинг поставь и на диагностику

Vladimir Vishnevsky

так не бывает. лошадей кормить надо.

Алексей Голованов

2 карбюратора и распред с увеличенными рокерами (нива).

Елена Матюха

ставь турбину если денег не жалко, но оно того не стоит, слишком много заморочек!

Алла Вермишян

распредвал эстонец карбюратор другой тока жрать она меньше не станет выхлоп 4-1 все как у всех) дальше можно замарачиваться бесконечно