Светлана Савушкина

Сколько лошадиных сил под капотом?

Максим

chevrolet camaro по-моему до 400 л. с.

Виктория Сорокина

почему бы не спросить сколько эта лошадка кушает?

Равшан Хамидов

Разные
Для 2011 модельного года, двигатель Camaro V6 был с мощностью 312 л. с. (233 кВт) .

Для 2012 модельного года, двигатель V6 Camaro LS получит новое обновление, в том числе более легкие компоненты, новый топливный насос, форсунки и множество других изменений. В результате двигатель на 9,1 кг легче, производит 323 лошадиных сил (241 кВт) при 6800 оборотов в минуту, что на 11 л. с. больше, чем на Camaro 2011

На Чикагском автосалоне Chevrolet представил новую модель Camaro, ZL1, оснащённого турбонаддувом и промежуточным 6.2L V-8 двигателем, который имеет мощность 580 лошадиных сил, шестиступенчатой ​​механической коробкой передач с двойным сцеплением, активной подвеской MagneRide, которая ранее использовались в линейке Corvette, 20-дюймовыми шинами Goodyear Supercar F2 с алюминиевыми колесами и 14.4/14.6 дюймовыми тормозами Brembo. Автомобиль поступит в продажу в начале 2012 года.

Лидия Евдокимова

Тип двигателя

Бензиновый

Модель двигателя

LLT

Объем двигателя

3564 см3

Мощность

312 л. с.

При оборотах

Крутящий момент

377/5200 н*м

Система питания

Непосредственный впрыск

Газораспределительный механизм

DOHC

Расположение цилиндров

V-образный

Количество цилиндров

Диаметр цилиндра

94 мм

Ход поршня

86 мм

Количество клапанов на цилиндр

Uliana Rusu

Это легко вычислить. Вот сколько там борсучих сил? Вот это интересно

Денис Дебердеев

там разные моторы, это не такая крутая тачка как про нее думают.

Sex

328 л, с.