Екатерина Ахметова

Сколько лошадиных сил в стартере от трактора?

Виктор Бочаров

Например, стартер марки 24.3708 от тракторов МТЗ-80 (-82) имеет мощность 5,4 л. с.
Есть модификации этих тракторов с пускачом (-80Л, -82Л) , стартер пускача (СТ-362) имеет мощность 0,75 л. с.
У разных тракторов по-разному.

Серёга Соловьёв

незнаю, но думую не больше 10.

Олег Меньтюков

Чем болше стартер тем болше сила.

Anar Ismailov

разных мощностей бывают
Вот один из них.

Юлия

Потребляемый ток умножь на напряжение аккумулятора и подели на 750.

Женя Белякова

незнаю сколько л. с. но она в киловатах указывается на корпусе стартера.

Валя Исаева

Если имеете в виду пускач, то на Т -40 он 8л. с. , на МТЗ, ЮМЗ, ДТ - 10л. с. , ЧТЗ - 18.