Изабелла Боня

Скоро начнут мочить сепаратистов в Славянске, как завещал дедушка Пу - в сортирах?

Национальная гвардия окружила Славянск
http://www.rusnovosti.ru/news/314814/

Nariman

Патриот - молись на икону Бандеры.

Ве
Вера

Скоро ты будешь примерять деревяный макентош.

Бе
Беленькая

Молодой бандеровец:
-Тату, тату, нас выгнали с Ю-Востока!
-Да я их сейчас! В интернет напишу! Москаляку на гиляку!
-Тату, так они уже во Львове!
-.??Служу Советскому Союзу!)

Ан
Анна

Кишка тонка у ваших петушков из нац. гвардии)

Ольга

Скоро туда придут Вежливые Люди.

Roman

Скоро от твоей вукраины останется только Галиция, торгующая буряками в Европе, да вольный град Киев с его вечным майданом, покрышками, проститутками и снайперами. Все остальное это Россия, она как была, так и будет.

Алексей

Все это грустно . ошибкой яцинюка было то, что он убил людей, протестующих . теперь пойдёт месть

Atahanjan

А ты что не в армии.. . или пидоров у вас в армию не берут, только на майдан годишься?

Ма
Маргарита

Вы уже месяц мочите.. . а вернее мочитесь в свои штаны от страха.

Ек
Екатерина

Скоро начнут мочить сепаратистов в Киеве.