Ирина Золотова

Чеч Бацька, против Раисси клевещет... Скоро рузьке и белорусов фашистами обзывать начнут?

«Если бы не Путин, никакого кризиса в Украине вообще бы не было» , - об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на пресс-конференции для российских журналистов. Об этом в Twitter сообщает белорусская редакция Радио Свобода.
«В Западной Украине прекрасный народ, трудолюбивый, белорусам есть чему у них поучиться (...) Не верьте, что в Украине фашисты-западенцы, нормальные там люди. Но в семье не без урода », - сказал белорусский президент.

На вопрос о том, не боится Лукашенко, что Беларусь может стать частью России, он ответил: «И не надо меня пугать, что Беларусь следующей станет частью России. Мы этого не допустим ».

Ks

Бацька все верно говорит, только сми вырывают его фразы из контекста и приподносят инфу в неблагоприяном для россиян свете

Натусик

Он шо, вечный, как тот Жид?

Канжар

Батька правду говорит, только в РФ пропаганда далека от правды, вот и удивление .

Ольга

А ведь ты брехло, родной. Ссылку на достоверный источник (а не Радио Свобода) в студию, или тролль.

Ра
Раушания

Об этом в Twitter сообщает белорусская редакция Радио Свобода.. .

А видео есть?

Ал
Александра

Путина уже давно надо послать на йух !!!