Анастасия Крутова

Журналист - в переводе с Украинского обозначает: жур - печаль на лист. Часто журналисты вышибают слезу правдой жизни?

Иван Гришанов

Похоже, не часто: произошла сильная девальвация чувств сопереживания, в том числе и по вине журналистов, пересоливших с надрывом в конкурентной борьбе за читателя.

Александра Азеева

Вышибают. Ведь журналист вторая древнейшая профессия))

На
Настя

Ни разу не видел правду жизни в СМИ. Либо полуправда, либо ложь. Журналисты подобны проститукам. Кто за что заплатит - то и исполняют.