Владимир Гагарин

Вас может растрогать фильм, песня...? что именно вышибает слезу?

Юлия Барановская

В детстве Белый Бим, Чёрное ухо, а сейчас сложно из меня вышибить слезу.

Мария Москвичева

V

мелодия жалобная. .

.

Денис Малинин

Ой.. . вот как бродяга к Байкалу подходит.. . после третьего стакану спирта.. . Так прям слёзы и льюцца, до чего его бедолагу жаль

Shurik Vohidov

Да, фильм "Офицеры" и песня из этого фильма: каждый раз, когда смотрю, плачу!

Н*
Надежда *

Может.
Ну, законы мелодрамы известны.
Как правило это когда все плохо-плохо, а потом неожиданно хорошо.
Например, "Чапаев". Анка отстреливается от директора "Ленфильма" Васильева
(он шел первым в психической атаке) и тут на коне выскакивает Бабочкин (Чапаев) в шашкой наголо, и прогоняет родного директора.
Или "Баллада о солдате". Он мчится стоя в кузове грузовика .
У него пару часов чтобы увидеть мать. Она бежит ему навстречу.
Тут заплакали даже американцы на демонстрации фильма в Голливуде.

Полина Давыденкова

Привет, Орнелла! Слезу из меня менты дубинками не выбили, а в кино - песня маленькой цыганки, в К/Ф Табор уходит в небо.

Нуридин Нурлаев

Я в таком возрасте, что даже ветка сирени - вышибает слезу..

Ян
Яна

фильм Однажды в Америке!! ! смотрел есче при СССР подростка меня и то тронул когда хреновый бандитик убиенный после, убил пацаненка!

Ирина Константинова

Зеленая миля, черт зачем они его казнили? (((

Диана С

Фильм " Хатико". Я рыдала. Второй раз никогда не смотрю до конца.

Артур Москва

Гарантированно вышибает слезу наличие склероза головного мозга.. . ;))

Евгения Асеева

Последний раз это был Достучатся до небес. А так и Хатико, и 1+1 неприкасаемые, зелёная миля. Последний самурай, Храброе сердце. И это все мои любимые фильмы

Сергей

Да! Нсть и фильмы, и хорошая музыка, которые выжимают скупую мужскую слезу.
НО! Ничто не сравнится по эффективности с хорошим ударом по яйцам. Потоком текут!

Абулайси Саидахмад

нифигаж ты слезливых мужукоф в кучку собрала (пойду в тувалет. застрелюся от завести) знаю. знаю.. скупую не пустишь)))

Кр
Кристина

сюжет скорее, а если ещё и песня при этом то да может)

Ольга Легачёва

птичку жалко

Светлана Коршикова

Может. Фильмы и песни о ВОВ.

Анастасия

Меня может растрогать девушка. И я ее могу растрогать. Иногда даже говорю: дай еще потрогать, не растрогал что-то.

Григорий Онищенко

Обещания президента...

Миша Розов

Вышибить может только ...подзатыльник! ..а вот тронуть до слёз - это уже сложнее. Иной раз запах хлеба, как в детстве....

Лысый Дядька

Да. Это басня - песня "Слон и дама"...))))

Анна

"Безнадёга! "