Очень многие. И скоро: "Нас ждет огонь смертельный"...Эта потому что воинственная, с состраданием и болью отзывается в памяти и душе.
"Вечная любовь"...потому что красивая, трогательная, сердечная и проникновенная.
Забыла про песенку мамонтенка из мультика
"Спешу я сквозь горы, спешу я сквозь ветер, спешу я к единственной маме на свете! " - без комментариев=)
Общество
Какая песня у вас вызывает слёзы? Почему?
Над песнями плакать мне ещё не приходилось я не могу столько выпить, а вот над сюжетом какого то фильма могу прослезиться вполне.
Широка страна моя родная: ((( Почему, да потому что порядка в ней нет.
"Мой путь".Ф. Синатра и Лучано Паваротти " Карузо".Невозможно объяснить....
не знаю как называется по моему поет трофим там есть такие строки .А соседкам мама говорит что вроде должен сын приехать обещал вроде в сентябре
Всё зависит от состояния души. Когда разводилась много лет назад были плакательные песни Булановой, ну всё как будто про меня. Иногда накатывало
Rock-and-Roll группы "Led Zeppelin" :-)))
Солнечный круг, небо вокруг!
....
Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда буду я !
....
Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда буду я !
"Помолимся за родителей" - И. Аллегрова (думаю, мои комментарии будут лишними).
Сынок (Чай вдвоем) и Доченька (Пугачева)
Дорогие мои старики. Наверно, потому, что и сами такие будем. Хотелось, чтобы дети вспоминали.
Катя Огонек "Кукла Катька". Потому, что поет про сироту. А их в России много.
В 13 и лигалайз - Я знаю людей
Песня задевает и музыкой и словами. ! оч хорошая песня!
Мама-первое слово, гланое слово внашей судьбе.. .
Мама жизнь подарила мир подарила
Мне и тебе
Мама жизнь подарила мир подарила
Мне и тебе