да уж! особенно если вспомнить то время и видеть нынешнее.. . именно жестокое время пришло.. .
Каким светлым казалось будущее в те годы...
Общество
Когда слышу песню "Прекрасное далёко",всегда слёзы наварачиваются..А вы, столь же сентиментальны?
да) ) а песня Шевчука Родина еще и "мурашки"
ой да. на "старости лет" чёто на слезу стало пробивать, киношки печальные с упаковкой салфеток смотрю) Доброго утра)
Рафаил Егембердиев
Привет ,Бантик!Вот читаю ответы и реву...
Ну не слезы, но "цепляет", да.. . :) Было дело, - как-то одной даме довелось сбросить ссылки на "Прекрасное дале", "Крылатые качели" и "Беловежскую пущу",-да, в исполнении детского хора..: ) Так она написала: "Не издевайтесь.. . Я уже рыдаю, -всю клавиатуру залила.. " :))
аналогично... и не только она, еще песни в исполнении детского хора, песни моего детства...
У меня тоже бывает слезы наворачиваются, при исполнение маленькими детьми хороших песен, танцев. Наверное - это умиление.) ) Ну и сентиментальность тоже...
Такая же фигня. А майские праздники, с песнями про победу.... рождество.. . это прям испытание для психики. Все такое трогательное
Это с чего слезы то? Ты забугорная чтоли?
Рафаил Егембердиев
Нет, я советско-российская!Просто в жизни всё сложилось очень жестоко по отношению ко мне.
У меня наворачиваются слезы когда слышу песню ЧЕРНЫЙ БУМЕР, ЧУРНЫЙ БУМЕР
Я такая же . И" Песенка мамонтенка", и военные песни вызавают такую же реакцию.
У меня приятель, достаточно брутальный мужчина, ревет когда смотрит фильм "Искуственный раум" Стивена Спилберга
Я замираю от Кузьмина! Слезы в огне! и Сибирские морозы!
У меня не было слез при просмотре Титаника и Хатико.. . Какие нафиг слезы? хД
Дыльдахмед Жендубаев
а там как раз слез нет - натянуто и надуманно... и не про нас...
а тут песня про нас всех из доброго ласкового советского детства брошенных судьбой в пучину дикого капитализма!
Рафаил Егембердиев
Эти фильмы непричем.Я про то ,что будущее оказалось очень жестоким к нам,выросшим в СССР.