Алексей Абайдулин

Я украинец - это повод меня уже ненавидеть? А если я против вражды между нашими странами, Россией и Украиной,

нормально отношусь ко всем народам, для меня не существует "москалей", "ляхов" и т. д. а есть русские, поляки и остальные люди, к которым я не применяю никаких мерзких кличек? А также я отлично говорю как по-русски, так и по-украински, уважаю и язык и мову. Очень противно и обидно что нынче такая ситуация сложилась в жизни между нашими народами. Я не поддерживаю русских, которые нас ненавидят и называют "украми", "хохлами", но также меня бесят представители моего народа, которые так же слепо ненавидят русских и этим позорятся.

Не будет такого вопроса.

Чего это я предатель? А Майдан разрушил Украину, с самого начала это была ужасная идея.

Альбина Хаирова

Снова ученик. след вопрос будет "почему путлер хуйло? " или чет тип того

Sofia Kulnichenko

Не поверишь, у нас в России тоже такие люди есть. Которые за Мир! Лично я не люблю неадекватов и мне всё равно какой они национальности. И да бесит тоже когда злорадствуют над проблемами Украины. Из-за горстки политиков интриганов страдает народ...

Екатерина

и я против этой вражды. Но очень много людей, которые самоутверждаются за счет оскорблений в адрес друг друга на почве религии или национального вопроса ((

Сергей Сер

Если ты сейчас сказал это искренне, то мне ты симпатичен !
Жаль, что не все такие как ты, в ином случае, не было бы пролито такое море крови и слез в твоей стране !

Елена Шведова

Вообще то здесь очень много троллей и големов. Я тебе скажу так - зря ты так мыслишь. Для нас укроп и украинец - две разные вещи. И москаль, или кацап - для меня совсем не обидно. Я считаю, что это уже традиционно и по братски. Так что зря. Везде есть люди и глупцы. Глупцов, к сожалению, больше. И мне (нам) совершенно не все равно. Война - это всегда горе. И семьи жалко, и женщин, и детишек. . Тем более переживаю, что зима сейчас у вас будет трудная. Вам бы собраться, да прогнать всю сволочь во Львовскую область и отдать полякам. Пусть с них спросят за бандеровские преступления. Оттуда все козни.

Машка Андрейчук

радует, что есть такие люди как вы. У подавляющего большинства россиян нет ненависти к украинцам. Тем более у многих там проживают родственники. А те кто стоит за майданом не понимают, что сами же уничтожают свою страну (на радость США)

Елена Текоева

Меня поражают такие люди как kostiann (см. выше) , люди забыли, что украинцы и русские - это один народ. вообще не понимаю этот дележ и ненависть, напоминает семью, где все родные до поры до времени, когда придется делить наследство умершего отца, вот тогда идет травля друг друга и уже это не семья, а враги. Плевать где чье, куда оно пойдет и т. п. , берегите свою "семью" славянскую, не проливайте кровь.

Тельман Azeri

Ну, придурки тебя ненавидят, жлобы и быдло. Если ты умный человек, что, ты будешь из-за этого комплексовать? Ну, называйте меня хохлом и кацапом, потому что я знаю русский язык получше вас и фамилия у меня украинская. Мова менi не рiдна, але ж то моя мова. И еще я ненавижу фашистов, которые называли себя коммунистами. И что вы мне сделаете?

На
Наталья

Многие как с цепи сорвались. Устроили соревнование -кто дальше говном плюнет, ну в смысле обзовется сильней.
Если бы адекватных людей было большинство, то наверно и войн не было.

Lev Fedorov

Поздняк метаться. Будь с народом.

Ирина Алмазова

много убитых детей женщин солдат стариков увы увы ...-мир будет не скоро и будет сложно все все

d.
d.alekcey

мир тебе)

Владимир Шабаров

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова

Жадоба Star

Ты предатель своего народа! На майдане не стоял, в АТО не участвуешь...! Срочно запишись в добровольцы!!!

Юра Ракитин

Ладно. Живи пока...

Виктория

это только в интернете, на самом деле, не ты один такой.

Сергей Евдокимов

а вот я уверен на 100%, что подавляющее большинство русских ничего плохого в мыслях и не держит. Так.. . изгаляются, изверги.
хохол и москаль - это уже давным давно не обидно
ровно
этот конфликт - просто хороший повод списать долги и срубить бабла
причем ни тебе, ни мне не списать и не срубить.
Смысл быковать? Так.. . поржать только.
сквозь сжатые зубы, да?) ) Вы там Наверняка уже пики на нас наточили, которыми свиней на сало колете? Дырки-то затыкаете от жадности, чтоб кровь с порося не вытекала, а? ))
У меня вон за окном сейчас плужат два хохла и два узбека. По очереди ходят ко мне стрелять сигареты.... Укры, абреки (все в рабстве, а как же, 30 кр. в месяц) и надсмотрщик-москаль с 20 кр.
Ржем.. . Богатый москаль))) . Три штуки осталось. Одну - хохлам, одну - узбекам, одну себе до 9.00 )))

Хусен Шахид

Игорь Губерман - "Загадка ненависти"
ПРОЧИТАЙ И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=246179

Дм
Дмитрий

Глава СБУ агент ЦРУ, вы кого притащили к нашим границам? Братья.

Андрей Савин

Ммм.. . Нет а забавно!