До
Дображелаювсем

Почему от нас скрывают результаты переписи населения России в 2012?!

Михаил Шаров

Вы намекаете на национальный состав? Не волнуйтесь - если не развалимся, эти люди в большинстве есть или будут русскими, неважно какой национальности

Dasha Ostanina

мне похрен какой он национальности ( мой незнакомый соотечественник)
лишь бы Россию любил

Юлия Ягодкина

Потому что её не было, она была в 2010г и данные в свобод-доступе.

Рустам Курбанов

Публиковались в Российской газете

Эльмира Димаева

Ну я и не интересовался этим.. Надо в поисковике поискать...

Андрей

Что то меня и моих знакомых никто не переписывал...

Валерий Большаков

А ничего что перепись была в 2010 году?
А в 12 её не было.)