Mария Олеговна

Можно ли не выходить, если пришел чел по переписи населения ?

Типа дома никого нет. Правда ли что могут штрафануть, если не предоставить данные о себе ?

Ирина Салахова

В глазок посмотри - мож чувиха какая симпотная... чайку попьёте...

Ди
Диана

Наши данные на каждом заборе написаны.

Роман

В РФ последняя перепись кончилась в 2010-м: )
Так что открывай ворота шире и раздевайся сразу:)

Настенька

Можно. Потом только не удивляйтесь что у вас врачей в поликлинике не хватает.

Владимир Фролов

Не знаю как в РФ, а у нас в Украине я ни в одной переписи не участвовала. У меня нет привычки даже к глазку дверному подходить - знакомые позвонят перед тем, как приходить, а не знакомые мне не нужны.