Tatiana R

Хунта топает ножками и сцыт кипятком из-за переписи Населения Крыма. Забирайте остатки свидомитов и хорош!

Ал
Алексей

щас зачистят весь мусор фашистский, что притаился по углам

Светлана Прохорова

А их там осталось? ! Даже меджлис прижали, а уж эту погань и подавно.

Сергей Серов

кто хотел уехать, они наверно сразу переехали, самое трудное на мой взгляд- это изменения в законодательстве, нужно будет привыкнуть к новым законам, бумажной волоките при оформлении недвижимости, ценам и т. д. , ведь все происходит очень быстро.
Перепись ничего страшного в себе не несет, записывают лишь те данные, которые предоставит сам человек, стране нужно знать свое население, его благосостояние, чтобы все учесть при планировании бюджетных денег для восстановления экономики региона и выделения для населения доп. помощи. Я бы включила и количество бывших репрессированных семей, чтобы ни одна семья не была обойдена в помощи и восстановления связи с другими родственниками, если они остались в местах, куда были высланы. Чтобы между народами не оставалось обид, неприятия, недоговоренности нужно очень тщательно работать с каждым человеком в отдельности, доводить до каждого отношение россиян к своей истории - мы все помним, изучаем все заново и исправляем допущенные прежде ошибки, просим понять это и пойти навстречу, чтобы у крымчан любой национальности не было настороженности, напротив появилось к России чувство СВОЕЙ РОДИНЫ.