Максим Керкин

Если сша спонсирует хунту на уничтожение население домбаса а россию обвиняет в помощи опалченцам.

может нанести всё же точечные удары, всё равно санкций не избежать.

Ирина Алмазова

дык, давно пора! Но не мы же приказы отдаем: -(

Ника Захарова

все проще. Идет тайное снабжение ополченцев оружием и медикаментами.. . Только Тс-с-с! Это военная тайна!

Ма
Малаша

давайте, лучше ядерные удары по всему Миру, все равно же мы все умрем когда нибудь.