Yy
Yyyyyy

вы готовы уничтожить 20 млн демократских злыдней для процветания 130 млн простых граждан и развития россии?

Ru
Rufat

Во мля выкрутасы-то...Звиздуйте на Майдан или в сад

ОК
Олег Карпенко

уничтожить? зачем? пускай отрабатывают для тех 130 кк, на лесоповале например

Ekaterina Degteryova

готов без сожаления

Екатерина Арлет

Зачем так сурово? Будто у нас работы для этих злыдней не найдется, хоть на лесоповале, хоть в шахтах...

Наталья Викторовна

ВСЕГДА! (с) Ш. Балаганов

Юл
Юля

Лучше выбросить их всех в США. Пусть там всё разваливают.

Ок
Оксана

я нет и мои знакомые нет а вот Боровой-жид Гайдар жид Чубайс жид "русская" Толстая жидовка Новодворская и ряд других жидяр эти готовы - открытым текстом в открытом эфире. а ещё фашистов упрекают а кто сами? заметим не про еврев не про россиян а именно про русских. вопрос - где русский президент и где та сторона куда он смотрит после таких выступлений в россии"угнетённой"нацией всё же гарант.

Вероника Рудая

Откуда в Росии 2о милионов ппидорастов . ?Их всего тысячи две отсилы 5 . А насрали ну как 20 милионов

Александр Шумарин

Меркельман... уничтожать никого не надо. На земле всем места хватит.

Владислав Рудман

Нет.
Я против любого насилия.

Ahmed Ahmed

не, если пустить ядерные ракеты на этих 20 миллионов в Вашингтоне - обратку пустят и не останется никого на планете. скучно станет

Сергей Платонов

В отличие от НИХ - нет. Это они нас готовы уничтожить . Вспомните Гайдара с Чубом.

Людмила Пронина

не так то это просто да при нынешнем оснащении

*екатерина*

Врагов (идеологических) надо не уничтожать, а обращать в сою веру-своими делами и успехами, а в стрелялки мы уже наигрались-работать надо, господа, а не вкалывать.

Ри
Ринат

Зачем уничтожать? Заставить работать, а не языками чесать.

As
Asemoka

Где-то я подобное уже слышал.. . А ваша фамилия случайно не Чубайс? )))

Наташа Журавлёва

Убийства никогда не приводили к процветанию. Людоедское предложение

Галина Козлова

С 1917 года все уничтожаете, высылаете, сажаете, стреляете. Может хватит?

Ирина Журавлева

Есть альтернатива. Как вариант, "простым гражданам", (а именно неудачникам, которые плачутся на то, что они хлебают дерьмо лаптем, что виноваты жиды, янки, "демократические злыдни" и прочие, но только не они, но которые не хотят и пальцем пошевелить, чтобы изменить это) , взять свою жизнь в свои руки и получить то, чего у них нет, как им кажется из-за злыдней. Я, например рос в семье простых людей: очень простого папаши-алкаша, который ни дня не работал, но вопил, что его обокрали жиды, американцы и прочие, и простой матери, которая тащила меня и этого простого папашу на своем простом горбу. Тем не менее, мне янки, и злыдни не менаши учиться, потом работать, чтобы добиться успеха какого-то и стать, как вы говорите, "демократическим злыднем". Так что работайте, товарищ, работайте. И все у вас будет.