Зикрилло Хасанов

Можно ли открыть свое дело при наличии 20 тыс. долларов?

Какое свое дело можно открыть на Украине в городе с населением в 70 тыс. чел. , при наличии 20 тыс. долларов? Работал все время в сфере торговли.

Эльвира Исабекова

Если ты задаешь такой вопрос, то никакой совет тебе не поможет. Бизнес - слишком тонкая игра. Необходимо желать всей душой заниматься чем-то конкретным, необходимо сходить сума от стремления заниматься именно ЭТИМ делом. И тогда тебя ждет успех. А если ты спрашиваешь на сайте "какой свое дело можно открыть? ", то, боюсь, что успех не гарантирован вовсе. Прочти книгу: Наполеон Хилл "Думай и Богатей". Это мой совет

Pavel .

Можно, если это будет какой-нибудь интернет-магазин.

Ильшат

можно создать бизнес даже при наличии 200 $. главное, чтоб мозг в черепной коробке был

Егор Сосков

сделай--потом нам расскажи....

Элен Малькова

Досуговый центр для молодежи. Игровые автоматы типа настольного футбола, плазма под потолком, транслирующая спортсоревнования и все такое.. .

Марина Бухтина

можно устроить переворот и держать путь на эвроинтеграцию