На
Натали

Кому свой бизнес приносит 1 млн в месяц?

Сергей Гончаров

Владельцам собственного бизнеса, например, отеля, супермаркета, ресторана и т. п.

Татьяна Иванова

Мне мой бизнес приносит от 90 до 100 тысяч, но при этом я ещё и работаю в компании Газпром там около 50 тысяч в месяц имею. Работы навалом бывает, что даже поесть не успеваю.

Елена Петрова

Доход в бизнесе в первую очередь зависит от масштаба, а не от вида.

Игорь Титов

мой в обороте 1 млрд рублей в обороте в год