Кристина

как начать свой бизнес чтобы он приносил реально миллионы? мне 19 лет

Р.
Роман ....ov

Начни с маленького. Например найди на местной барахолке какой-нибудь востребованный в вашем городе товар. Сделай ему достойную рекламу на всех местных сервисах — досках объявлений, укажи свои контакты и жди звонков. Цены не занизь, но и сильно не повышай. Умей определять. Будь оперативен и вежлив в случае обращения клиентов, относись к заказчику с уважением, будь общителен. Заранее обговаривай все моменты и говори необходимую информацию заказчику, чтобы потом загонов к тебе не было. Разработай интернет-магазин, добавь туда свой товар, который будешь продавать. И ещё, очень важно, будь толерантным — это важно. Уважай всех людей, не дели на группы, тогда тебе гарантирован успех. Твоя задача продать товар и удовлетворить потребности клиента, характеристики клиента тут не важны, клиент может быть чёрным или белым.

Ольга Фролова

вложи туда миллиарды, будешь получать миллионы

Александр Сухарев

Построй два, а лучше три лунопарка, можно ещё и аквапарк- один! И все дела, и собирай свои миллионы...! Удачи!

Эрик

Да не парься, открывай не очень большую кафэшку! Открывай лучше где нибудь в центре города, а ещё лучше на берегу, фонтанчик там поставь, что б народ привлечь. Ну, конечно рекламу дай хорошую!! ! Вот и всё!!!

Игорь Титов

Задать вопрос на мейле

Dina Koroleva

Купи пару-тройку нефтяных скважин. Можно еще и пару заводов нефтеперерабатывающих до кучи. И все, сиди жди прибыль.

Илья Рябов

попроси у президента 10 миллионов в долг лет на 10

Наталья Александрова

Если твой бизнес приносит доход, это уже прекрасно. Поверь. И миллионы не нужны будут. Но опять же бизнес, а не работа на себя. Хотя обычно бизнес всегда начинается с работы на себя.

Катенька Петрова

забудь про миллионы, хотя бы десятки тысяч и жизнь удалась

Mister Elephant

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.