какой бизнес приносит 1 миллион рублей в год?
- тот, который приносит
Собственный бизнес
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...
А вам корректно ответили. И ответ может быть такой : Всякий!
Ведь, если вы инвестируйте 1 млрд. дол. в сеть вязания носков -то и этот бизнес будет приносить по 1 млн. руб.
Без привязки к начальному капиталу -ответ не будет иметь смысла.
Как только вы назовете сумму вложений, сразу определите круг тех бизнесов, которые приносят указанную вами сумму.
Разный, тот который позволяет либо делать накрутку и продавать нужное количество товара
это очень малые деньги (хотя я на зарплате идаже столько не имею) , но это чей-то маленький семейный бизнес, очень хрупкий и сильно зависящий от его владельца.. . Пример - продажа курток/дублёнок/шуб на базаре (потребуется 200 000 на первый период) , доход 100-150 в месяц, если торговать самому и минус затраты то со временем можно делать 150-200, что будет примерно 1млн в год дохода
Да, его
мой
Алена :)
Я Ваша на веки((((
Миллион рублей это не так уж и много, я на своём бизнесе в интернете заработа с января месяца больше миллиона. За первую неделю заработал 14375 рублей, соблюдая все правила которые были указаны в курсе. Ну а теперь бизнес в интернете мне приносит столько денег что я в августе собираюсь покупать Мерседес с 180 в АМГ пакте 13 года. Так что если вам интересно то пишите.
проституция :-)