Тимур Таланцев

я хочу оставить старые номера какие были у предыдущего хозяина

Отабек Мусаев

с этого года они оставляются, по умолчанию. Раньше, надо было писать заявление, якобы продавец не против, чтобы номера продать с авто, а сейчас автоматом оставляют.

Евгения Карпеченко

так в чем проблема... оставляйте.

Бек Хамирзаев

Если раньше просили, чтобы оставили- ходили за инспектором и клянчили- то теперь наоборот надо клянчить чтобы поменяли ))))))