Ольга Бортникова

что что нужно для оформление машины с б\у . я первый раз покупаю машину и прова у меня только в июне будут . кто так дел

что что нужно для оформление машины с б\у . я первый раз покупаю машину и прова у меня только в июне будут . кто так делал . и вообще можно ли оформить машину если нет прав. подскажите плизззз?

Анна Лобко

Договор купли-продажи (копию в ГБДД) , ПТС и Ваши документы... права необязательно..

Геннадий Дьяконов

от тебя нужен только паспорт

Ярик

Если сейчас хотите покупать, то нужен водитель с правами, что бы пригнать машину в ГАИ для постановки на учёт, а при покупке, составляеться договор купли-продажи со старым хозяином, выписываете ОСАГО временное на имя водителя своего и вперёд в ГАИ

Роман Чеберя

Без прав не оформишь страховку.