Марулька Мулька

Покупаю машину. Мои действия по оформлению????

подержанную, у частного лица, приехала посмотрела понравилось что делать дальше????

машина не снята с учета. Сколь это будет стоить??? 7

Иван Мельников

оформить договор купли продажи - письименно или через комисионку- если тачка на транзитах- если еще на номерах то ген доверенность с правомснятия и продажи
потом оформить сраховку на авто- потом в гибдд на постановку на учет - сделать копию птс заранее

Сашенька

Приехать в автосалон и показать деньги менеджеру! ВСЁ! Путёвый менеджер САМ разведёт продавца на скидки! Если не нравится - со скандалом в соседний автосалон!

Ал
Александр

(для москвы) ДКП, СТС, ПТС, (ТО регистр карта для оформления страховки, ОСАГО должно быть на покупателя.
с учета снимать не надо, если регион один и тот же. автоматом сделают сами, если регион другой проще снять, чем долго ждать.
оплата 500 р, если сохраняете номера, при условии если они читаемые. 2000р если менять номера